вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Об участии АБ «Прокопик и партнеры» в благотворительной акции
20
декабря
2019

Об участии АБ «Прокопик и партнеры» в благотворительной акции

18 декабря адвокатское бюро «Прокопик и партнеры» приняло участие в Рождественском благотворительном балу, который проходил в Кронон Парк Отеле. Среди приглашённых гостей были дипломаты Литвы и Польши, представители власти, искусства и бизнеса.  Данное мероприятие  стало заключительным этапом международного проекта “Хвалi Дабрыні” в поддержку Гродненского детского хосписа имени Святого Губерта. Проект стартовал в мае 2019 года. Основная его идея – доброта, которая не знает границ ни между странами, ни в наших сердцах. В рамках проекта было создано 10 картин, автором каждой из которых являлся польский или литовский дипломат, известный художник и подопечный Гродненского детского хосписа. В течении года выставки картин уже состоялись в Друскининкае, Клайпеде, Вильнюсе, Белостоке.

 Гости  Рождественского благотворительного бала смогли познакомиться с экспозицией проекта и приобрести работы за благотворительный взнос. Все средства, собранные в этот вечер, переданы Гродненскому детскому хоспису для приобретения медицинского оборудования.

Также, на благотворительном вечере управляющим партнером Адвокатского бюро Прокопиком В.А. был подписан договор с ОБО «Гродненский детский хоспис» в лице директора Величко Ольги Викторовны о предоставлении безвозмездной спонсорской помощи.

 

Об участии АБ «Прокопик и партнеры» в благотворительной акции

 

Об участии АБ «Прокопик и партнеры» в благотворительной акции