вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Занятия Стартап-школы прошли с участием партнеров адвокатского бюро
24
мая
2018

Занятия Стартап-школы прошли с участием партнеров адвокатского бюро

     24.05.2018 г. представители адвокатского бюро «Прокопик и партнеры» приняли участие в проведении занятий Стартап-школы Гродно на тему «Особенности права для твоего бизнеса».

     Слушателями стали предприниматели, ищущие новые возможности, а также люди, планирующие запустить собственный стартап-проект – реализовать креативную бизнес-идею, инновационную разработку или научное исследование.

     По теме «Договор в хозяйственной деятельности. Проблемные аспекты» выступил Прокопик В.А. - управляющийпартнёр  адвокатского бюро «Прокопик и партнёры», кандидат юридических наук, который рассказал о «подводных камнях», которые могут ожидать предпринимателей в процессе заключения, исполнения и расторжения договора.

     Некоторые особенности уголовно-правовой ответственности в сфере экономической деятельности осветил в ходе своего выступления Муха Игорь Владимирович —  партнёр  адвокатского бюро «Прокопик и партнёры», магистр юридических наук.

Слушатели проявили активное участие в обсуждении затронутых вопросов и выразили заинтересованность в дальнейших встречах с адвокатским бюро «Прокопик и партнеры».

     Занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

 

 

 

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.