вписать адрес сайта
Телефон приемной:
(8-0152) 73-80-69
Версия для
слабовидящих

Реестр адвокатов


, стаж: от до лет , ,
Фото ФИО адвоката Стаж работы
(по спец-ти/в адвокатуре)
Место работы Лицензия
1 Абрамчик Вадим Александрович
5л. 7мес. / 10мес.
ЮК Берестовицкого района 02240/2874
от 2017-04-04
в реестре № 2874
2 Автухович Елена Викторовна
23г. / 22г.
ЮК Гродненского р-на Викторовна
от 1996-05-15
в реестре № 1083
3 Азерская Евгения Валерьевна
2г. 9мес. / 2г. 9мес.
ЮК Щучинского района 02240/2663
от 2015-07-24
в реестре № 2663
4 Азовкина Людмила Александровна
38л. / 29л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/258
от 1993-11-21
в реестре № 258
5 Аленцевич Виктория Владимировна
1г. 6мес. / 1г. 6мес.
ЮК Ошмянского района 02240/2766
от 2016-04-29
в реестре № 2766
6 Антоненко Юлия Владимировна
9л. / 9л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1789
от 2007-04-02
в реестре № 1789
7 Баклага Ольга Геннадьевна
18л. 4мес. / 18л. 4мес.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1566
от 2000-01-21
в реестре № 1566
8 Басалай Александр Наумович
10л. / 1г.
ЮК Гродненского р-на 02240/2588
от 2014-12-19
в реестре № 2588
9 Басалай Светлана Николаевна
21г. / 16л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1085
от 2011-09-07
в реестре № 1085
10 Бахорина Диана Ивановна
24г. / 24г.
ЮК Волковысского района 02240/263
от 1994-02-15
в реестре № 263
11 Бекиш Алла Иосифовна
20л. / 20л.
Индивидуально Бекиш А.И. 02240/1567
от 2004-09-27
в реестре № 1567
12 Белая Лариса Евгеньевна
32г. / 32г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/264
от 1993-11-21
в реестре № 264
13 Белый Игорь Петрович
31г. / 31г.
Индивидуально Белый И.П. 02240/265
от 1993-11-22
в реестре № 265
14 Белый Андрей Игоревич
6л. / 6л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1984
от 2010-03-10
в реестре № 1984
15 Бирилов Александр Юрьевич
21г. / 21г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1087
от 1997-03-11
в реестре № 1087
16 Бирилова Светлана Леоновна
21г. 1мес. / 21г. 1мес.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1086
от 1997-03-12
в реестре № 1086
17 Благодатских Любава Дмитриевна
6л. / 2г. 2мес.
ЮК Лидского района 02240/2840
от 2016-12-29
в реестре № 2840
18 Бобко Жанна Владимировна
23г. / 23г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/266
от 1993-11-22
в реестре № 266
19 Бобрик Марина Юзефовна
24г. / 24г.
ЮК Лидского района 02240/267
от 1993-11-21
в реестре № 267
20 Бодрова Елена Вениаминовна
23г. / 23г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1088
от 1995-02-12
в реестре № 1088
21 Бойнарович Ирина Михайловна
23г. / 23г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1568
от 1999-09-30
в реестре № 1568
22 Борташ Дмитрий Владимрович
14л. / 14л.
Специализированная ЮК 02240/1642
от 2004-07-16
в реестре № 1642
23 Брикач Наталья Вячеславовна
30г. / 30г.
ЮК Гродненского р-на 02240/270
от 1993-11-22
в реестре № 270
24 Брилевский Станислав Эдвардович
26л. / 5л.
Индивидуально Брилевский С.Э. 02240/2194
от 2012-08-15
в реестре № 2194
25 Бугрова Людмила Михайловна
34г. / 33г.
ЮК Гродненского р-на 02240/272
от 1993-11-22
в реестре № 272
26 Бутрим Людмила Михайловна
39л. / 39л.
ЮК Сморгонского района 02240/271
от 1993-11-22
в реестре № 271
27 Бычковская Людмила Степановна
15л. / 15л.
ЮК Гродненского р-на 02240/1090
от 2003-04-25
в реестре № 1090
28 Вавулина Виктория Игоревна
2г. 8мес. / 2г. 8мес.
ЮК Новогрудского района 02240/2613
от 2015-03-20
в реестре № 2613
29 Валицкая Анастасия Ивановна
10л. / 10л.
ЮК Лидского района 02240/1826
от 2008-08-29
в реестре № 1826
30 Виницкая Ольга Владимировна
18л. / 18л.
Индивидуально Виницкая О.В. 02240/1091
от 1998-03-10
в реестре № 1091
31 Гаврилюк Елена Михайловна
17л. / 17л.
ЮК Сморгонского района 02240/275
от 1998-10-20
в реестре № 275
32 Галузо Елена Николаевна
17л. / 10л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1822
от 2008-02-29
в реестре № 1822
33 Ганисевская Алеся Ивановна
1г. / 1г.
ЮК Зельвенского района 02240/2886
от 2017-04-04
в реестре № 2886
34 Гаркович Антон Алексеевич
3г. / 3г.
Специализированная ЮК 02240/2629
от 2015-04-22
в реестре № 2629
35 Гвоздева Ольга Петровна
30г. / 5л.
Индивидуально Гвоздева О.П. 02240/2301
от 2013-02-05
в реестре № 2301
36 Гончарук Наталья Леонтьевна
31г. / 31г.
Совет коллегии 02240/276
от 1993-11-21
в реестре № 276
37 Готто Иван Феликсович
38л. / 38л.
ЮК Лидского района 02240/279
от 1993-11-22
в реестре № 279
38 Григенча Светлана Святославовна
3г. 1мес. / 3г. 1мес.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/2622
от 2015-04-22
в реестре № 2622
39 Грицкевич Николай Александрович
2г. 1мес. / 2г. 1мес.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2712
от 2015-12-01
в реестре № 2712
40 Грицкевич Екатерина Викторовна
3г. / 3г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/2625
от 2015-04-22
в реестре № 2625
41 Гришкевич Владимир Иванович
20л. / 20л.
ЮК Сморгонского района 02240/1093
от 1996-05-15
в реестре № 1093
42 Громыко Наталья Евгеньевна
32г. / 32г.
ЮК Гродненского р-на 02240/280
от 1993-11-22
в реестре № 280
43 Гулида Татьяна Владимировна
19л. / 17л.
Индивидуально Гулида Т.В. 02240/1569
от 2001-01-18
в реестре № 1569
44 Дембицкий Евгений Иванович
19л. 1мес. / 19л. 1мес.
ЮК Ошмянского района 02240/784
от 1999-03-09
в реестре № 784
45 Дробова Екатерина Анатольевна
4г. / 4г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/2540
от 2014-05-23
в реестре № 2540
46 Дубай Иван Михайлович
26л. / 24г.
Специализированная ЮК 02240/282
от 1993-11-25
в реестре № 282
47 Дударь Наталья Михайловна
4г. / 4г.
ЮК Свислочского района 02240/2539
от 2014-05-23
в реестре № 2539
48 Дятчик Екатерина Сергеевна
2г. 10мес. / 2г. 10мес.
ЮК Щучинского района 02240/2623
от 2015-04-22
в реестре № 2623
49 Дятчик Юлия Игоревна
5л. / 5л.
ЮК Гродненского р-на 02240/2056
от 2011-03-17
в реестре № 2056
50 Дятчик Дмитрий Юрьевич
10л. / 10л.
Индивидуально Дятчик Д.Ю. 02240/1821
от 2008-02-29
в реестре № 1821
51 Дятчик Юрий Дмитриевич
28л. / 20л.
ЮК Гродненского р-на 02240/1095
от 1999-09-30
в реестре № 1095
52 Ешкилева Регина Генриховна
36л. / 30г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/284
от 1993-11-21
в реестре № 284
53 Ёдик Валентина Васильевна
8л. 4мес. / 8л. 4мес.
ЮК Островецкого района 02240/1948
от 2009-10-15
в реестре № 1948
54 Жиляева Инна Чеславовна
10л. / 10л.
ЮК Лидского района 2240/1808
от 2007-08-31
в реестре № 1808
55 Житкевич Арнольд Леонидович
30г. / 19л.
ЮК Гродненского р-на 02240/286
от 1998-10-20
в реестре № 286
56 Жуковская Светлана Петровна
29л. / 26л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/287
от 1993-11-21
в реестре № 287
57 Жуковский Игорь Викторович
16л. / 16л.
ЮК Сморгонского района 02240/1570
от 1999-09-30
в реестре № 1570
58 Журко Людмила Григорьевна
13л. / 13л.
ЮК Вороновского района 02240/1096
от 2003-07-15
в реестре № 1096
59 Золотухин Владимир Юрьевич
15л. / 15л.
ЮК Новогрудского района 02240/1572
от 2001-01-18
в реестре № 1572
60 Зюлько Александра Викторовна
42г. / 37л.
ЮК Сморгонского района 02240/289
от 1993-11-22
в реестре № 289
61 Иванова Галина Зиновьевна
33г. / 29л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/290
от 1993-11-22
в реестре № 290
62 Казак Татьяна Александровна
26л. / 12л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/733
от 2003-12-26
в реестре № 733
63 Калач Дмитрий Михайлович
13л. / 13л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1097
от 2003-04-25
в реестре № 1097
64 Капачель Юлия Эрнестовна
/
ЮК Лидского района 02240/2972
от 2018-04-10
в реестре № 2972
65 Квяткевич Александр Владимирович
24г. / 3г.
ЮК Островецкого района 02240/2088
от 2011-07-28
в реестре № 2088
66 Киселевич Владимир Ильич
30г. / 20л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1573
от 1999-09-30
в реестре № 1573
67 Кисель Елена Ивановна
34г. / 34г.
ЮК Лидского района 02240/291
от 1993-11-21
в реестре № 291
68 Кисель Михаил Алексеевич
4г. 2мес. / 2г. 2мес.
ЮК Лидского района 02240/2730
от 2016-01-26
в реестре № 2730
69 Климец Владимир Михайлович
23г. / 18л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 2240/1099
от 2007-10-22
в реестре № 1099
70 Коваль Ирина Владимировна
25л. / 25л.
ЮК Слонимского района 02240/295
от 1993-11-22
в реестре № 295
71 Коленко Людмила Владимировна
19л. / 7л.
ЮК Волковысского района 02240/1951
от 2010-01-29
в реестре № 1951
72 Корецкий Мирослав Петрович
36л. / 28л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/299
от 1993-12-12
в реестре № 299
73 Корзун Тамара Владимировна
30г. / 24г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/301
от 1993-11-22
в реестре № 301
74 Кузьмицкий Александр Николаевич
10л. / 9л.
ЮК Кореличского района 02240/1752
от 2006-12-01
в реестре № 1752
75 Кулаковская Светлана Иосифовна
29л. / 29л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/303
от 1993-11-21
в реестре № 303
76 Лейчонок Вероника Сергеевна
5л. / 5л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2059
от 2011-03-17
в реестре № 2059
77 Литвинова Светлана Васильевна
18л. / 18л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1103
от 2000-03-02
в реестре № 1103
78 Лысеня Юлия Олеговна
1г. 1мес. / 1г. 1мес.
ЮК Берестовицкого района 02240/2881
от 2017-04-04
в реестре № 2881
79 Макаревич Жанна Георгиевна
20л. / 20л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1104
от 2001-05-02
в реестре № 1104
80 Макарова Линда Андреевна
2г. / 2г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/ 2770
от 2016-04-29
в реестре № 2770
81 Макарчук Ярослав Николаевич
13л. / 9л.
Специализированная ЮК 02240/1782
от 2007-02-04
в реестре № 1782
82 Медведь Валентина Павловна
37л. / 37л.
ЮК Слонимского района 02240/308
от 1993-11-22
в реестре № 308
83 Муха Игорь Владимирович
10л. / 9л.
Адвокатское бюро «Прокопик и партнеры» 02240/1935
от 2009-04-22
в реестре № 1935
84 Наумчик Сергей Леонидович
28л. / 20л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1575
от 2000-09-21
в реестре № 1575
85 Николаева Ольга Михайловна
15л. / 13л.
Индивидуально Николаева О.М. 02240/2642
от 2015-05-26
в реестре № 2642
86 Оленская Светлана Викторовна
12л. / 10л.
ЮК Островецкого района 02240/1824
от 2008-02-29
в реестре № 1824
87 Панащик Любовь Александровна
39л. / 38л.
ЮК Слонимского района 02240/310
от 1993-11-22
в реестре № 310
88 Перожок Эдита Александровна
/
ЮК Вороновского района 02240/2969
от 2018-04-10
в реестре № 2969
89 Перожок Ромуальда Казимировна
24г. / 17л.
ЮК Ивьевского района 02240/1107
от 2001-05-02
в реестре № 1107
90 Петроченко Александра Николаевна
/
ЮК Слонимского района 02240/2968
от 2018-04-10
в реестре № 2968
91 Пецевич Анастасия Сергеевна
/
ЮК Свислочского района 02240/2970
от 2018-04-10
в реестре № 2970
92 Печёнова Татьяна Викторовна
22г. / 5л.
Индивидуально Печёнова Т.В. 02240/2363
от 2013-02-26
в реестре № 2263
93 Пигарева Наталья Валерьевна
23г. / 23г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1108
от 1995-04-12
в реестре № 1108
94 Пикалович Дмитрий Николаевич
19л. / 11л. 4мес.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1756
от 2006-12-01
в реестре № 1756
95 Полещук Ирина Николаевна
22г. / 22г.
Индивидуально Полещук И.Н. 02240/1109
от 1996-05-17
в реестре № 1109
96 Попуцевич Анастасия Юрьевна
2г. 1мес. / 2г. 1мес.
ЮК Новогрудского района 02240/2887
от 2017-04-04
в реестре № 2887
97 Предко Галина Васильевна
37л. / 21г.
ЮК Дятловского района 02240/1110
от 1996-05-20
в реестре № 1110
98 Прокопик Виталий Анатольевич
20л. 7мес. / 14л.
Адвокатское бюро «Прокопик и партнеры» 02240/758
от 2004-02-20
в реестре № 758
99 Путилова Мария Юльяновна
35л. / 35л.
ЮК Мостовского района 02240/314
от 1993-11-22
в реестре № 314
100 Пырская Светлана Васильевна
24г. 6мес. / 24г. 6мес.
ЮК Лидского района 02240/315
от 1993-11-21
в реестре № 315
101 Пырский Леопольд Витольдович
37л. / 37л.
ЮК Лидского района 02240/316
от 1993-11-21
в реестре № 316
102 Ракович Андрей Станиславович
18л. / 16л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1112
от 2002-03-05
в реестре № 1112
103 Рамашевский Ричард Михайлович
34г. / 26л.
ЮК Ивьевского района 02240/317
от 1993-11-21
в реестре № 317
104 Романчук Елена Антоновна
16л. / 15л.
ЮК Волковысского района 02240/1578
от 2001-01-18
в реестре № 1578
105 Рыбак Елена Ромуальдовна
12л. 4мес. / 1г. 4мес.
ЮК Щучинского района 02240/2846
от 2016-12-29
в реестре № 2846
106 Саванец Ольга Станиславовна
7л. / 7л.
ЮК Слонимского района 02240/2058
от 2011-03-17
в реестре № 2058
107 Сапрыко Вячеслав Викторович
22г. / 22г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/1116
от 2001-05-02
в реестре № 1116
108 Сахарчук Валентина Бернардовна
37л. / 37л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/320
от 1993-11-21
в реестре № 320
109 Свирид Татьяна Николаевна
/
ЮК Кореличского района 02240/2974
от 2018-04-10
в реестре № 2974
110 Сидорчик Николай Иванович
25л. / 13л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 2240/1119
от 2002-09-25
в реестре № 1119
111 Сильванович Игорь Тадеушевич
19л. 1мес. / 20л.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/816
от 1999-03-09
в реестре № 816
112 Слаута Ирина Евгеньевна
24г. / 24г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/322
от 1993-11-22
в реестре № 322
113 Снитко Елена Степановна
31г. / 31г.
ЮК Новогрудского района 02240/324
от 1993-11-22
в реестре № 324
114 Соловьянчик Анастасия Анатольевна
6л. 1мес. / 6л. 1мес.
Специализированная ЮК 02240/2127
от 0012-02-22
в реестре № 2127
115 Тарас Геннадий Романович
20л. / 5л. 1мес.
Индивидуально Тарас Г.Р. 02240/2278
от 2013-01-22
в реестре № 2278
116 Токарева Тамара Петровна
45л. / 43г.
ЮК Гродненского р-на 02240/326
от 1993-11-22
в реестре № 326
117 Тюхно Инна Эдуардовна
22г. / 22г.
ЮК Мостовского района 02240/327
от 1993-11-22
в реестре № 327
118 Тябус Сергей Михайлович
14л. / 4г. 11мес.
Индивидуально Тябус С.М. 02240/2344
от 2013-02-22
в реестре № 2344
119 Федорович Ольга Адамовна
19л. 1мес. / 17л. 1мес.
ЮК Гродненского р-на 02240/1582
от 2001-01-18
в реестре № 1582
120 Халецкий Олег Александрович
3г. / 6л.
ЮК Вороновского района 02240/2339
от 2013-02-22
в реестре № 2339
121 Хатеневич Александр Викторович
21г. / 1г.
Адвокатское бюро «Прокопик и партнеры» 02240/2937
от 2017-09-25
в реестре № 2937
122 Черепица Вадим Валерьевич
22г. / 22г.
Совет коллегии 02240/1122
от 1996-05-15
в реестре № 1122
123 Черныш Таисия Владимировна
27л. / 23г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/334
от 1993-11-15
в реестре № 334
124 Чигак Татьяна Михайловна
32г. / 32г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/335
от 1993-11-15
в реестре № 335
125 Чухно Николай Викторович
24г. / 21г.
ЮК Волковысского района 02240/1123
от 1999-09-30
в реестре № 1123
126 Чухно Виктор Николаевич
5л. / 5л.
ЮК Волковысского района 02240/2061
от 2011-03-17
в реестре № 2061
127 Шадова Галина Болеславовна
40г. / 40г.
ЮК Сморгонского района 02240/336
от 1993-11-22
в реестре № 336
128 Шафеева Елена Константиновна
17л. / 17л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1484
от 2001-09-07
в реестре № 1484
129 Ширяева Светлана Дмитриевна
41г. / 41г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/337
от 1993-11-22
в реестре № 337
130 Шляжко Сергей Владимирович
15л. / 15л.
ЮК Лидского района 02240/1125
от 2005-09-20
в реестре № 1125
131 Шуманская Лариса Ивановна
35л. / 35л.
ЮК Гродненского р-на 02240/338
от 1993-11-21
в реестре № 338
132 Шупицкая Оксана Николаевна
22г. / 14л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1127
от 2001-09-07
в реестре № 1127
133 Шушлакова Юлия Геннадьевна
22г. 11мес. / 22г. 11мес.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1128
от 1995-03-26
в реестре № 1128
134 Щепетков Андрей Александрович
25л. / 25л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/339
от 1993-11-22
в реестре № 339
135 Юргилевич Янина Эдуардовна
41г. / 41г.
ЮК Ленинского р-на г. Гродно 02240/341
от 1993-11-21
в реестре № 3414
136 Юргилевич Юлия Петровна
14л. / 14л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/858
от 2004-04-06
в реестре № 858
137 Ярошевич Наталья Андреевна
2г. 1мес. / 2г. 1мес.
Специализированная ЮК 02240/2778
от 2016-04-29
в реестре № 2778
138 Ярошевич Сергей Георгиевич
21г. / 14л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1129
от 2002-07-02
в реестре № 1129