Поздравление председателя коллегии с Днём матери!
С чувством глубокого уважения примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!
Этот праздник наполнен атмосферой любви, красоты и искренней признательности нежным и мудрым женщинам, роль которых в создании семьи, формировании подрастающего поколения, сохранении традиций и нравственных ценностей общества поистине неоценима. Не случайно считается, что за каждым великим человеком стоит мудрая мать.
Быть матерью – это и счастье, и огромная ответственность, и неустанный труд. Мы ценим вас за вашу уникальность: в активном ритме современной жизни вы успеваете отдавать свои профессиональные знания и опыт на укрепление института адвокатуры, повышение качества юридической помощи и заниматься воспитанием детей, оставаясь при этом заботливыми женами и матерями, умеющими верить и любить.
Желаю вам здоровья, счастья, гармонии, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и, конечно же, много-много любви и тепла в вашей жизни. Пусть ваши дети растут талантливыми, любящими и любимыми, и только гордость и радость за своих детей переполняют ваши сердца!
С уважением,
Председатель Гродненской областной коллегии адвокатов В.В.Черепица


