вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
29
декабря
2023

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

    Новый год – это долгожданный яркий и волнующий праздник в жизни каждого человека. С ним традиционно связывают лучшие надежды на будущее, а Рождество Христово наполняет наши сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
     Благодарю каждого из вас за все, чего мы добились в уходящем году, который подтвердил наши возможности по решению стоящих перед нами задач.
       Новый 2024 год станет для Гродненской областной коллегии адвокатов особенным. Коллегия отметит свой 80-летний юбилей. Убеждён, что приобретенный опыт, помноженный на высокий профессионализм и командную сплочённость, позволит нам достичь новых высот в наступающем году, объявленном в нашей стране Годом качества.
       Но успехи в работе невозможны без главного - крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела.
       Желаю Вам и Вашим близким здоровья, добра, гармонии и всего самого наилучшего! Пусть в ваших домах царят мир и забота, поддержка и взаимопонимание, радость и счастье!

С уважением,
Председатель Гродненской областной коллегии адвокатов    В.В.Черепица

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.