вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Поздравляем с Днем образования адвокатуры Республики Беларусь.
25
июня
2020

Поздравляем с Днем образования адвокатуры Республики Беларусь.

 

Уважаемые коллеги!

 

В эти погожие летние дни адвокатское сообщество нашей республики отмечает свой главный профессиональный праздник — 98-годовщину образования адвокатуры Беларуси. Вместе с другими коллегами эту дату отмечаем и мы — адвокаты Гродненской областной коллегии адвокатов. Этот профессиональный праздник наши предшественники-ветераны и мы, сегодняшние защитники закона, правды и справедливости, вполне заслужили своим каждодневным и кропотливым трудом.

Приветствуя и поздравляя всех своих коллег со знаменательной датой истории адвокатуры, мы традиционно осмысливаем и пройденный нами путь с целью полного осознания важности и большого значения адвокатской деятельности как для общества и государства, так и для жизни каждого человека, нуждающегося в нашей помощи и поддержке.

В целом можно констатировать, что вся настоящая работа нашего большого коллектива, несмотря на некоторые осложнения, связанные с эпидемиологической обстановкой, осуществляется на плановой основе и ответственно по всем наиболее важным направлениям адвокатской деятельности. Знаем мы и о наших первоочередных целях, задачах и решаем их вместе с текущими проблемами достаточно успешно.

Сердечно поздравляю всех Вас с нашим замечательным праздником. Желаю в это непростое время крепкого здоровья, завидной устойчивости перед всякими невзгодами, новых успехов в труде, большого личного и семейного счастья! Будем всегда вместе! Будем всегда впереди! С праздником, дорогие адвокаты!

 

               Председатель коллегии                                               В.В.Черепица

 

 

                           Поздравляем с Днем образования адвокатуры Республики Беларусь.