Председатель коллегии встретился со студентами-практикантами
Сегодня в совете Гродненской областной коллегии адвокатов состоялась встреча председателя областной коллегии Вадима Черепицы со студентами юридического факультета Гродненского государственного университета имени Я.Купалы и Белорусского государственного университета, выразившими желание пройти практику в юридических консультациях коллегии. Большинство из практикантов это студенты третьего курса, которые будут проходить профессионально-ориентированную практику.