вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » С благодарностью к ветеранам
27
июня
2023

С благодарностью к ветеранам

    Уважение и забота о старшем поколении – долг каждого. У адвокатов Гродненской областной коллегии адвокатов люди старшего поколения всегда находятся в почете. День образования адвокатуры Республики Беларусь является одним из поводов, чтобы в очередной раз уделить внимание и окружить заботой бывших работников областной коллегии, ушедших на заслуженный отдых.
    Адвокаты юридической консультации Новогрудского района в преддверии Дня адвокатуры встретились с ветераном адвокатуры Тересой Михайловной Урбанович, которая проработала в адвокатуре 45 лет, из них более 35 лет в должности заведующего юридической консультацией Новогрудского района. За свою профессиональную деятельность награждена нагрудным знаком отличия «Ганаровы адвакат» І степени Белорусской республиканской коллегии адвокатов, Почётной грамотой и благодарностью Министерства юстиции Республики Беларусь, неоднократно поощрялась Гродненской областной коллегией адвокатов.

С благодарностью к ветеранам

    Адвокаты юридической консультации Волковысского района Бахорина Д.И. и Коленко Л.В. в канун праздника посетили ветерана адвокатуры Санцевич Нину Ивановну. В адвокатуре Н.И.Санцевич проработала 38 лет, из них 33 года в юридической консультации Волковысского района. За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей по защите законных прав и интересов граждан Нина Ивановна неоднократно награждалась Почётной грамотой Гродненской областной коллегии адвокатов.

С благодарностью к ветеранам

    Адвокаты юридической консультации Лидского района встретились с Неверовой Валентиной Ефимовной и Кнеллер Ниной Фёдоровной. Валентина Ефимовна почти сорок лет проработала адвокатом юридической консультации Лидского района. За время работы она неоднократно получала благодарности от Гродненской областной коллегии адвокатов. Нина Фёдоровна посвятила адвокатуре 43 года, из них 36 лет работа адвокатом юридической консультации Лидского района. За свою профессиональную деятельность неоднократно награждалась Почётными грамотами Белорусской республиканской коллегии адвокатов и Гродненской областной коллегии адвокатов.

С благодарностью к ветеранам

    Адвокаты юридической консультации Слонимского района встретились с Панащик Любовью Александровной и Медведь Валентиной Павловной, которые более сорока лет своей жизни посвятили адвокатуре. Любовь Александровна проработала в юридической консультации Слонимского района 32 года, из них в течение шести лет в должности заведующего. За время работы награждалась Почётной грамотой и благодарностями Гродненской областной коллегии адвокатов. Валентина Павловна проработала в юридической консультации Слонимского района 32 года, из них 17 лет в должности заведующего консультацией. За время работы она награждалась Почётной грамотой и благодарностью Министерства юстиции Республики Беларусь, неоднократно получала благодарности от Гродненской областной коллегии адвокатов.

С благодарностью к ветеранам

     Все встречи с бывшими работниками коллегии прошли в теплой атмосфере, где они смогли пообщаться и поделиться с действующими адвокатами воспоминаниями о своих былых трудовых буднях, рассказали про свое видение развития адвокатуры, а также про самые интересные и запоминающиеся дела из своей адвокатской практики, пожелали действующим адвокатам успехов в работе. В свою очередь, адвокаты юридических консультаций поздравили ветеранов с Днем образования адвокатуры, вручили цветы, и поблагодарили за неоценимый вклад в развитие адвокатуры, а также за переданный опыт.

    В Гродненской областной коллегии адвокатов и юридических консультациях бережно хранят память о тех людях, которые посвятили свою жизнь адвокатуре, не забывают о них и оказывают им разностороннюю поддержку. Всем ветеранам и работникам областной коллегии, проработавшим в адвокатуре более 10 лет и ушедшим на заслуженный отдых из коллегии, к празднику была оказана единовременная материальная помощь.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.