вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » О заседании совета ГрОКА 30 декабря 2020 года.
31
декабря
2020

О заседании совета ГрОКА 30 декабря 2020 года.

О заседании совета ГрОКА  30 декабря 2020 года.

30 декабря 2020 года состоялась завершающее в уходящем году заседание совета Гродненской областной коллегии адвокатов, на котором были рассмотрены организационные и кадровые вопросы деятельности коллегии.

В ходе заседания был разрешен вопрос о проведении отчетной конференции членов Гродненской областной коллегии адвокатов и определена дата ее проведения - 26 февраля 2021 года.

Было рассмотрено заявление Токаревой Т.П., адвоката юридической консультации Гродненского района, об исключении из членов Гродненской областной коллегии адвокатов в связи с выходом на пенсию. Члены совета выразили слова признательности и благодарности Тамаре Петровне за многолетний и добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья и успехов в реализации дальнейших жизненных планов.

О заседании совета ГрОКА  30 декабря 2020 года.

Нагрудный знак отличия Белорусской республиканской коллегии адвокатов «Ганаровы адвокат» I степени был вручен адвокату юридической консультации Гродненского района Шуманской Ларисе Ивановне. В адрес уважаемого адвоката прозвучали поздравления и пожелания новых профессиональных успехов.

О заседании совета ГрОКА  30 декабря 2020 года.

Доложена информация о решениях совета Белорусской республиканской коллегии адвокатов, принятых 28 декабря 2020 года.

Рассмотрены и другие актуальные вопросы деятельности коллегии адвокатов.

Документы по рассмотренным вопросам направлены во все адвокатские образования и адвокатам, осуществляющим деятельность индивидуально.