вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации прошло в коллегии адвокатов
24
января
2024

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации прошло в коллегии адвокатов

   24 января 2024 года состоялось ІІ отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Гродненской областной коллегии адвокатов.
   В работе собрания приняла участие заведующий организационным отделом Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Жукель Марина Ивановна.

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации прошло в коллегии адвокатов

   С отчетным докладом за период с марта 2022 года по январь 2024 года выступил профсоюзный лидер первичной профсоюзной организации Габинская Людмила Гелярьевна, в котором были освещены все направления деятельности профорганизации, а также поставлены задачи на будущий период работы руководящего органа. Также с докладом о проделанной работе за отчётный период выступила ревизор первичной организации Скибицкая Татьяна Валерьевна.

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации прошло в коллегии адвокатов

     Работа первичной профсоюзной организации коллегии адвокатов за отчетный период участниками собрания признана удовлетворительной. 

     На собрании состоялось избрание нового председателя и ревизора первичной профсоюзной организации Гродненской областной коллегии адвокатов.

  Единогласным решением участников собрания председателем первичной профсоюзной организации коллегии адвокатов избрана Тумелевич Ирина Евгеньевна, ревизором – Скорябкина Елена Григорьевна.
      Ирина Евгеньевна принесла клятву профсоюзного лидера и поблагодарила коллег за оказанное ей доверие.
  – Защита социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза – главная составляющая профсоюзного движения Республики Беларусь. И непосредственно ваша профсоюзная организация стоит на защите прав человека. Вы строите фундамент не только своей профсоюзной организации, но и профсоюзного движения в целом. Сегодня очень приятно наблюдать за тем, что все серьезные вопросы вы решали не просто как члены профсоюза, а как друзья или даже настоящая семья, – обратилась к присутствующим Марина Жукель, а также поздравила с избранием руководящего профсоюзного органа и пожелала успехов в профсоюзной работе.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.