вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
22
августа
2018

Новости союза юристов

15 августа 2018 года на базе Гродненского областного отделения общественного объединения ”Белорусский республиканский союз юристов“ состоялась встреча Исполнительного директора Союза юристов Орловской Ирины Владимировны с представителями Гродненского областного отделения и первичных организаций, входящих в состав отделения.

Первичную организацию Гродненской областной коллегии адвокатов представляла секретарь организации Казак Татьяна Александровна.

Председатель Гродненского областного отделения Союза юристов Юргель Елена Ивановна проинформировала участников встречи о мероприятиях, проведенных в соответствии с планом основных мероприятий отделения на 2018 г. и планируемых на ближайшее время.

Исполнительный директор Орловская И.В. разъяснила порядок замены удостоверений членам Союза юристов: в настоящий период производится перерегистрация членов Союза, в связи с чем все члены первичной организации не позднее 10.09.2018 г. должны заполнить соответствующие бланки на сайте Союза юристов (https://union.by/вступить/учетная-карточка). О факте заполнения карточки необходимо сообщить Казак Т.А., в том числе по электронной почте: kazak.t.a@gmail.com.

Всем прошедшим регистрацию будут выданы соответствующие удостоверения. Для получения удостоверения необходимо выслать свои фотографии в электронном виде на электронную почту Главного управления юстиции Гродненского облисполкома just.grodno@mail.grodno.by с указанием ФИО и первичной организации, с пометкой что это для удостоверения Союза юристов, либо передать Казак Т.А. в формате обычной фотографии (цветная, 3х4).

Изменился порядок распределения взносов членов Союза юристов: сейчас все взносы  зачисляются на счет Гродненского областного отделения, в связи с чем взносы можно вносить непосредственно в банк, не приходя в СпецЮК "ЮрЭксперт" для их уплаты.  Вся информация по суммам - у казначея первичной организации Калача Дмитрия Михайловича. С января 2019 г. планируется предоставление возможности уплаты взносов через ЕРИП.

В конце сентября 2018 Союзом юристов планируется проведение международной конференции по спортивному праву, желающие принять участие могут обратиться к Юргель Е.И.

25-26 августа 2018 года на Августовском канале, в д. Немново проводится традиционный турслет Гродненской областного отделения общественного объединения ”Белорусский республиканский союз юристов“.

В этом году команда Гродненской областной коллегии адвокатов «Бастион» в проведении слета принимать участие не будет по техническим причинам, однако, есть возможность принять участие в турслете без участия в спортивных и иных соревнованиях.

 

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.