вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » От всей души к людям «золотого возраста»
15
января
2024

От всей души к людям «золотого возраста»

    Гродненская областная коллегия адвокатов поддержала добрую инициативу Главы государства и приняла участие в республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души», которая проходит в нашей стране второй год.
    15 января 2024 года председатель областной коллегии адвокатов Вадим Черепица и член совета молодых адвокатов коллегии Наталья Ярошевич совместно с представителями ОО «Белорусский фонд мира», РОО «Белая Русь» посетили государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно».
   Поскольку в гости принято приходить с подарками, от имени Гродненской областной коллегии адвокатов Вадим Валерьевич вручил директору Центра социального обслуживания населения Ларисе Мамай денежный сертификат на укрепление материально-технической базы учреждения.

От всей души к людям «золотого возраста»

 От всей души к людям «золотого возраста»

    В свою очередь, музыкальную программу с песнями и танцами, заряд бодрости, оптимизма и просто хорошее настроение посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста совместно с учащимися музыкального колледжа и музыкальной школы подарили гостям.

   Директор центра Лариса Альбертовна в знак признательности за сотрудничество, участие в новогодней благотворительной акции, оказанную помощь и вклад в решение вопросов граждан пожилого возраста вручила почётным гостям, в том числе председателю областной коллегии, Благодарственное письмо.

От всей души к людям «золотого возраста»

    - С большой радостью областная коллегия адвокатов присоединилась к новой для нашей страны благотворительной акции для людей пожилого возраста «От всей души». Акция дает возможность поблагодарить и окружить вниманием старшее поколение, показать, что каждый человек важен и дорог, - отметил председатель коллегии Вадим Черепица. – Сегодня от Вас, людей «золотого возраста», я получил заряд энергии, бодрости. Желаю Вам крепкого здоровья, оставаться людьми с активной жизненной позицией, которые с радостью будут делиться своей мудростью, богатым жизненным опытом.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.