вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Волшебный праздник в рамках благотворительной акции «Наши дети»
26
декабря
2023

Волшебный праздник в рамках благотворительной акции «Наши дети»

    Сказочная атмосфера царила сегодня в Гродненском областном центре медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля. Новогодний утренник для детишек, находящихся здесь на лечении, организовала администрация центра. Он стал частью благотворительной акции «Наши дети», которая проводится в сотрудничестве со спонсорами и партнерами.
    К доброй миссии присоединилась и Гродненская областная коллегия адвокатов в лице председателя коллегии Вадима Черепицы и председателя совета молодых адвокатов коллегии Вероники Лейчонок.

Волшебный праздник в рамках благотворительной акции «Наши дети»

Волшебный праздник в рамках благотворительной акции «Наши дети»

     Для пациентов центра был организован волшебный праздник с главными новогодними персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой, на котором ребята водили хороводы, отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, играли в игры. Почетные гости адресовали ребятам поздравления и наилучшие пожелания, и конечно же, подарили подарки.

    – Второй год подряд Гродненская областная коллегия адвокатов в рамках благотворительной акции «Наши дети» оказывает помощь областному центру медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля. Из года в год декабрь становится волшебным месяцем, полным добра, радости и подарков. Уверен, что ребята остались в восторге от такого веселого и приятного времяпрепровождения, ведь в преддверии Нового года все мечты должны сбываться, – отметил Вадим Черепица.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.