вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » О заседании совета ГрОКА 25 июля 2018 года
26
июля
2018

О заседании совета ГрОКА 25 июля 2018 года

25 июля 2018 года состоялась очередное заседание совета Гродненской областной коллегии адвокатов, в ходе которого были рассмотрены организационные и кадровые вопросы деятельности коллегии.

Совет принял решения по поступившим  заявлениям о приеме в члены Гродненской областной коллегии адвокатов, о переводе из общей в специализированную консультацию, о возобновлении адвокатской деятельности.

Членами совета утвержден новый состав аттестационной комиссии Гродненской областной коллегии адвокатов, которой в сентябре 2018 года предстоит большая работа по аттестации основной группы адвокатов коллегии.

Заместителем председателя коллегии Гончарук Натальей Леонтьевной членам совета доведено обобщение по обращениям граждан, юридических лиц и правоохранительных органов, дисциплинарной практике за 1-е полугодие 2018 года.

С отчетом о доходах и расходах коллегии за 1-е полугодие 2018 года выступила главный бухгалтер коллегии Гурщенкова Инесса Михайловна.

Председатель ревизионной комиссии Гродненской областной коллегии адвокатов Автухович Елена Викторовна представила на рассмотрение совета справку по результатам проверки порядка оплаты труда адвокатов по делам в порядке ст. 46 УПК Республики Беларусь и обоснованности взыскания сумм адвокатами юридических консультаций Зельвенского, Ивьевского, Кореличского, Мостовского и Слонимского районов за январь-апрель 2018 года.

В ходе заседания были рассмотрены и другие организационно-кадровые вопросы деятельности коллегии адвокатов.

Документы по рассмотренным вопросам направлены во все адвокатские образования и адвокатам, осуществляющим деятельность индивидуально.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.