вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Вадим Абрамчик принял участие в Минском полумарафоне
11
сентября
2023

Вадим Абрамчик принял участие в Минском полумарафоне

    В минувшее воскресенье состоялось самое массовое беговое событие Беларуси – Минский полумарафон! В этом году в нём приняло участие 15 тысяч человек. В марафоне участвовали не только жители Беларуси, но и гости из 17 стран. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Белорусская федерация лёгкой атлетики и Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике.

Вадим Абрамчик принял участие в Минском полумарафоне

    Большой праздник спорта в этом году был пропитан олимпийским духом. Забег проходил на три дистанции: 21.097 км., 10.5 км. и 5 км. В этом году марафонцы стартовали на улице Кирова. Финишная прямая ожидала их на стадионе «Динамо», на легкоатлетических дорожках. Каждый участник вне зависимости от собственной скорости в конце получил медаль.

    В мероприятии принимали участие и адвокаты. Гродненскую областную коллегию адвокатов на Минском полумарафоне представил адвокат юридической консультации Ленинского района г.Гродно Вадим Абрамчик. Вадим Александрович участвовал в забеге на 10,5 км среди мужчин и пробежал эту  дистанцию    за 1 ч. 05 мин.

Вадим Абрамчик принял участие в Минском полумарафоне

 Вадим Абрамчик принял участие в Минском полумарафоне

    - В Минском полумарафоне я участвовал во второй раз. Это замечательное мероприятие, которое в этом году уже в десятый раз объединило поклонников бега, как профессионалов, так и любителей. Это прекрасная возможность провести время с пользой, встретиться с коллегами, увлечёнными бегом, получить массу положительных эмоций, насладиться архитектурой города Минска, так как забег проходил по улицам города. – отметил Вадим Абрамчик.

 

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.