вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Участие в забеге «Слонимская миля»
21
мая
2023

Участие в забеге «Слонимская миля»

    20 мая 2023 года адвокат юридической консультации Слонимского района, член совета молодых адвокатов областной коллегии Ольга Жегздринь вместе со своим сыном Арсением приняли участие в семейном забеге «Слонимская миля».

Участие в забеге «Слонимская миля»

    На спортивном мероприятии было зарегистрировано 500 детей, около 50 из которых – из разных городов Беларуси. Ольга с сыном, взявшись за руки, пробежали дистанцию 1609 м. В конце забега Арсений, как и все юные участники, был награждён памятной медалью.

Участие в забеге «Слонимская миля»

    Поддержать участников забега приехали председатель Белорусской федерации легкой атлетики, двукратный чемпион мира, призёр Олимпийских игр в 2008 и 2016 годах, Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Иван Тихон и олимпийская чемпионка 2004-го года в беге на 100 метров Юлия Нестеренко, которая провела для бегунов разминку.

Участие в забеге «Слонимская миля»

    - «В забеге мы с сыном принимали участие впервые. Немного устали, но рады участию, получили заряд положительных эмоций. Данное спортивное мероприятие напоминает о важности семейного времяпровождения и здорового образа жизни. Надеюсь, что участие в Слонимской миле станет для нашей семьи традицией», – отметила Ольга Жегздринь.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.