вписать адрес сайта
Телефон приемной:
(8-0152) 61-11-81
Версия для
слабовидящих
» Организационные формы осуществления адвокатской деятельности

Организационные формы осуществления адвокатской деятельности


НаименованиеТелефоныРуководительАдрес
Совет коллегии+375(152) 61-11-83 бухгалтерия
+375(152) 61-11-82 зам. председателя
+375(152) 61-11-83 кадры
+375(152) 61-11-80 председатель коллегии
+375(152) 61-11-81 приёмная
Черепица
Вадим Валерьевич
230023, г. Гродно, ул. 1 Мая, 19, 2-й этаж
Специализированная ЮК+375(152) 62-58-05 (тел./факс)
+375(152) 62-58-06 (тел./факс)
Макарчук
Ярослав Николаевич
230025, г. Гродно, ул. К. Маркса, 15, 2-й этаж
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт"+375(152) 31-91-10 (тел./факс)
Шушлакова
Юлия Геннадьевна
230025, г. Гродно, ул. К. Маркса, 31, каб.227
ЮК Ленинского района г.Гродно+375(152) 61-13-73
+375(152) 61-13-73
+375(152) 61-13-72
+375(152) 61-13-72
+375(152) 61-13-74
+375(152) 61-13-74
+375(152)61-13-75
+375(152) 61-13-75
Басалай
Светлана Николаевна
230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1 корп.1, 5-й этаж
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно+375(152) 62-22-20 для справок ; +375(152) 62-22-21
+375(152) 62-24-21
Ракович
Андрей Станиславович
230025, г. Гродно, ул. Советская, 15
ЮК Гродненского района+375(152) 61-11-84
+375(152) 61-11-85 (тел./факс)
Брикач
Наталья Вячеславовна
230023 г. Гродно, ул. 1 Мая, 19, 2-й этаж
ЮК Берестовицкого района+375(1511) 2-14-09 (факс)
Абрамчик
Вадим Александрович
231770, г.п. Б.Берестовица, пер. Зеленый, 5
ЮК Волковысского района+375(1512) 6-71-83 (тел/факс); +375(1512)6-58-30
Бахорина
Диана Ивановна
231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6
ЮК Вороновского района+375(1594) 4-56-73
Журко
Людмила Григорьевна
231370, г.п. Вороново, ул. Советская, 66
ЮК Дятловского района+375(1563) 2-16-04
Перожок
Эдита Александровна
231460, г. Дятлово, ул. Чапаева, 18
ЮК Зельвенского района+375(1564) 7-32-76
Ганисевская
Алеся Ивановна
231940, г.п. Зельва, ул. Советская, 33
ЮК Ивьевского района+375(1595) 2-17-01
Рамашевский
Ричард Михайлович
231330, г.п. Ивье, пл. Комсомольская, 1
ЮК Кореличского района+375(1596) 2-17-59
Кузьмицкий
Александр Николаевич
231430, г.п. Кореличи, пер. Пионерский, 8
ЮК Лидского района+375(154) 54-76-09 (факс)
54-25-01
54-13-61
54-24-95
Кисель
Елена Ивановна
231300, г. Лида, ул. Чапаева, д.8
ЮК Мостовского района+375(1515) 6-58-97 (факс)
Путилова
Мария Юльяновна
231600, г. Мосты, ул. Советская, 48
ЮК Новогрудского района+375(1597) 2-24-02 (факс)
Вавулина
Виктория Игоревна
Урбанович
Тереса Михайловна
231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 10
ЮК Островецкого района+375(1591) 2-83-07 (факс)
Оленская
Светлана Викторовна
231210, г. Островец, ул. Октябрьская, 6
ЮК Ошмянского района+375(1593) 4-52-87 (факс)
Дембицкий
Евгений Иванович
231100, г. Ошмяны, ул. Советская, 39
ЮК Свислочского района+375(1513) 3-30-19 (факс)
Дударь
Наталья Михайловна
231960, г.п. Свислочь, ул. Первомайская, 11
ЮК Слонимского района+375(1562) 2-19-00 (факс)
+375(1562) 2-19-02
Коваль
Ирина Владимировна
231797, г. Слоним, ул. Брестская, 44
ЮК Сморгонского района+375 (1592) 3-60-66; +375 (1592) 3-60-65 факс
Зюлько
Александра Викторовна
231000, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
ЮК Щучинского района+375 (1514) 7-17-44
Дятчик
Екатерина Сергеевна
231510, г.Щучин, ул. Ленина, 63