вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
06
марта
2018

Поздравление 8 марта

Поздравление 8 марта

 Дорогие наши женщины! В этот праздничный весенний день примите искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть на этом свете. Ваше высокое предназначение несомненно определено самой природой. Вы несете в мир жизнь и красоту, растите детей, храните семейный очаг, согреваете все окружающее Вас любовью и заботой. Душевность и отзывчивость всегда живут в Вашем сердце. Именно благодаря Вам всегда умиротворялись самые острые общественные процессы, прекращались опасные конфликты и затяжные войны.

Закономерно и то, что Вы - женщины, уже по своей сути, были и являетесь олицетворением идеалов правды и справедливости, искренними сторонницами торжества закона и права. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Гродненская областная коллегия адвокатов собрала и объединила в своем составе именно таких замечательных представительниц прекрасного пола, богато наделенных лучшими женскими качествами и достоинствами.

Дорогие женщины-коллеги! От всей души желаю Вам быть успешными на работе, благополучными дома, уважаемыми и любимыми всегда и везде, где бы Вы не находились! Пусть Ваша, столь нужная людям профессиональная деятельность, приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Будьте здоровы, бодры, оптимистичны, успешны и счастливы! Пускай долгожданная веснанеизменно цветёт в Ваших помыслах, делах и сердцах!

 

Председатель Гродненской областной коллегии адвокатов Черепица В.В.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.