вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Очередное заседание Совета ГрОКА
24
января
2018

Очередное заседание Совета ГрОКА

24 января 2018 года состоялось очередное заседание совета Гродненской областной коллегии адвокатов.

Заседанию совета предшествовало торжественное вручение адвокату Специализированной юридической консультации г. Гродно «ЮрЭксперт» Калачу Дмитрию Михайловичу Почетной грамоты Министерства юстиции Республики Беларусь за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в обеспечение защиты прав граждан и юридических лиц, высокий профессионализм.

Члены совета обсудили обобщение по итогам работы ГрОКА за 2017 год, обобщение по разрешению поступивших обращений граждан, представлений правоохранительных органов на действия адвокатов, а также о дисциплинарной практике в Гродненской областной коллегии адвокатов за 2017 года и в четвертом квартале 2017 года, обобщение по контролю за качеством работы адвокатов, проведенных в юридических консультациях в 2017 году, обобщение по правовому просвещению граждан за 2017 года, отчет о расходах и доходах областной коллегии адвокатов за 2017 год.

В ходе заседания были рассмотрены и другие организационно-кадровые вопросы деятельности коллегии адвокатов.

Документы по рассмотренным вопросам направлены во все адвокатские образования и адвокатам, осуществляющим деятельность индивидуально.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.