вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » О заседании совета ГрОКА 25 октября 2017 года
25
октября
2017

О заседании совета ГрОКА 25 октября 2017 года

О заседании совета ГрОКА 25 октября 2017 года

     25 октября 2017 года состоялась очередное заседание совета Гродненской областной коллегии адвокатов.
     В члены Гродненской областной коллегии адвокатов принят Хатеневич А.В. с направлением на работу адвокатом в адвокатское бюро «Прокопик и партнеры». Хатеневич А.В. стал первым вступившим в члены Гродненской областной коллегии адвокатов, принесшим присягу адвоката. Члены совета тепло поздравили коллегу, пожелали профессиональных успехов в адвокатском труде.
     На заседании совета были заслушаны отчеты стажеров адвоката Перожок Э.А., Петроченко А.Н., Пецевич А.С., Свирид Т.Н., Сильванович Ю.Э по истечении половины срока стажировки. Рассмотрен вопрос о готовности Хурса И.С., стажера адвоката юридической консультации Октябрьского района г. Гродно к сдаче квалификационного экзамена.
     Члены совета обсудили обобщение по разрешению поступивших обращений граждан, представлений правоохранительных органов на действия адвокатов, а также о дисциплинарной практике в Гродненской областной коллегии адвокатов в третьем квартале 2017 года, отчет о расходах и доходах областной коллегии адвокатов за 9 месяцев 2017 года.
     В ходе заседания были рассмотрены и другие организационно-кадровые вопросы деятельности коллегии адвокатов.
     Документы по рассмотренным вопросам направлены во все адвокатские образования и адвокатам, осуществляющим деятельность индивидуально.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.