вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Особенности выселения из жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии
25
июня
2025

Особенности выселения из жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии

Особенности выселения из жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии

    Адвокат Специализированной юридической консультации г.Гродно «ЮрЭксперт» Юлия Антоненко в газете «Перспектива» раскрывает особенности выселения из жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии.

    Юлия Владимировна обращает внимание, что выселение из общежития – это сложный и ответственный процесс, требующий соблюдения установленных процедур и защиты прав проживающих там граждан. Важно помнить, что любые меры по выселению должны быть законными и обоснованными, а жильцы имеют право на защиту своих интересов. Адвокаты, как представители юридической профессии, играют ключевую роль в обеспечении соблюдения жилищных и других прав граждан. Мы помогаем гражданам понять их права, защищаем их интересы в судах и способствуем формированию правовой культуры в обществе.
Подробнее читайте https://proregion24.by/news/society/osobennosti-vyseleniya-iz-zhilogo-pomeshcheniya-gosudarstvennogo/?sphrase_id=21911

 

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.