вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Состоялось очередное заседание совета областной коллегии адвокатов
28
июля
2023

Состоялось очередное заседание совета областной коллегии адвокатов

    28 июля 2023 года состоялось очередное заседание совета Гродненской областной коллегии адвокатов, в ходе которого были рассмотрены организационные и кадровые вопросы деятельности коллегии.
   Принято решение о приеме в члены Гродненской областной коллегии адвокатов Папина Р.Р. и направлении его на работу адвокатом в юридическую консультацию Гродненского района.
    В торжественной обстановке Роман Папин принял присягу адвоката Республики Беларусь.

Состоялось очередное заседание совета областной коллегии адвокатов

 Состоялось очередное заседание совета областной коллегии адвокатов

    - Уверен, что Вам удастся реализовать весь свой профессиональный потенциал и внести вклад в обеспечение защиты законных прав и свобод граждан и юридических лиц, - отметил председатель областной коллегии адвокатов Вадим Черепица, поздравляя Романа Руслановича со вступлением в состав областной коллегии адвокатов. Вадим Валерьевич вручил удостоверение и значок адвоката Роману Папину, а также «Настольную книгу адвоката», которая послужит ему помощником в практике.

    В ходе заседания прошло обсуждение: обобщения по разрешению поступивших обращений граждан, представлений правоохранительных органов на действия адвокатов, дисциплинарная практика в Гродненской областной коллегии адвокатов во втором квартале 2023 года; справка по результатам проверки правильности удержания фиксированных (в твёрдой денежной сумме) взносов адвокатов в областную коллегию за 2022 год; справка по результатам проверки правильности оформления квитанций на приём гонорара юридическими консультациями Ленинского и Октябрьского районов г.Гродно, Островецкого и Ошмянского районов в первом полугодии 2023 года. На заседании заслушан и обсужден отчёт (исполнение сметы) о доходах и расходах областной коллегии за шесть месяцев текущего года.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.