вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Приняли участие в митинге и акции, посвящённым Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь
24
февраля
2023

Приняли участие в митинге и акции, посвящённым Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

    Во все времена готовность и способность защитить свой дом, семью, Родину рассматривались в нашей стране как высшее выражение патриотического долга гражданина. Ежегодно 23 февраля мы с благодарностью вспоминаем защитников Беларуси разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Родине, отдаём дань уважения Вооружённым Силам, которые стали наследниками победоносной Советской армии и чтут её боевые традиции. По традиции в этот день во многих уголках нашей страны у знаковых мест проходят митинги, чтобы почтить память погибших защитников Отечества и поблагодарить тех, кто сегодня охраняет мир в нашей стране.
    Адвокаты юридической консультации Островецкого района Валентина Ёдик и Анна Гируть приняли участие в митинге, посвящённому Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь у памятника советским воинам и партизанам в Островце, где минутой молчания и возложением цветов почтили память павших в боях солдат и офицеров Красной армии.

Приняли участие в митинге и акции, посвящённым Дню защитников Отечества  и Вооруженных сил Республики Беларусь

    Адвокаты юридической консультации Сморгонского района Александра Зюлько и Александр Квяткевич почтили память погибших земляков, возложив цветы к памятнику воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Приняли участие в митинге и акции, посвящённым Дню защитников Отечества  и Вооруженных сил Республики Беларусь

     В этот день адвокаты Гродненской областной коллегии адвокатов приняли участие в акции по бесплатному консультированию военнослужащих, приуроченной ко Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

    В ходе акции 5 военнослужащих обратились к адвокатам областной коллегии и получили бесплатно компетентные юридические консультации по интересующим их вопросам.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.