вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Адвокаты выступили экспертами в проекте БРСМ «100 идей для Беларуси»
20
января
2023

Адвокаты выступили экспертами в проекте БРСМ «100 идей для Беларуси»

    19 января 2023 года члены совета молодых адвокатов Гродненской областной коллегии адвокатов Вероника Лейчонок и Александра Янковская выступили экспертами в областном этапе инновационного проекта Белорусского республиканского союза молодёжи «100 идей для Беларуси».

Адвокаты выступили экспертами в проекте БРСМ «100 идей для Беларуси»

    Представители Гродненской областной коллегии адвокатов впервые приняли участие в данном проекте. В своём выступлении Вероника Лейчонок отметила важность и необходимость проведения данных проектов для молодежи, так как они позволяют не только выявить талантливую молодежь, но и поддержать их начинания и оказать помощь в реализации идей и проектов.

    Экспертам 26 участников представили свои инновационные проекты по разнообразным направлениям: общество и социальная сфера, здравоохранение, промышленность, энергоэффективность и т.д. Были определены восемь победителей областного тура, которые представят Гродненскую область в финале конкурса «100 идей для Беларуси», который состоится в г. Минск.
    Специальным призом от имени Гродненской областной коллегии адвокатов был отмечен проект Полины Хлань «Взгляд в прошлое – шаг в будущее», посвящённый истории, подвигу белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Адвокаты выступили экспертами в проекте БРСМ «100 идей для Беларуси»

  

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.