вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Председатель областной коллегии адвокатов провёл личный приём граждан в общественной приемной областной организации РОО «Белая Русь»
24
ноября
2022

Председатель областной коллегии адвокатов провёл личный приём граждан в общественной приемной областной организации РОО «Белая Русь»

    23 ноября 2022 года личный прием граждан по юридическим вопросам в общественной приемной областной организации РОО «Белая Русь» провёл председатель Гродненской областной коллегии адвокатов Вадим Черепица.

Председатель областной коллегии адвокатов провёл личный приём граждан в общественной приемной областной организации РОО «Белая Русь»

       За помощью к адвокату обратились два человека с вопросами трудовых правоотношений и получили компетентные ответы на свои вопросы.

    – Для людей, которые приходят в общественную приемную областной организации «Белая Русь», такие встречи являются жизненно важными. Если люди обращаются к нам, мы обязаны помочь им и дать определенную консультацию, – сказал Вадим Черепица. – На сегодняшний день «Белая Русь» является авторитетной организацией, которой граждане доверяют и обращаются, чтобы получить помощь. Порой люди приходят сюда с определенными предложениями, они хотят быть услышанными, и наша обязанность помочь им. Я уверен, что сотрудничество Гродненской областной коллегии адвокатов с общественным объединением «Белая Русь» должно продолжаться. Ведь мы видим, что наша работа полезна и необходима гродненцам.

Источник https://grodnonews.by/news/zhizn/besplatnuyu_konsultatsiyu_advokata_smogli_poluchit_grodnentsy_v_obshchestvennoy_priemnoy_oblastnoy_organizatsii_roo_belaya_rus.html

 

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.