вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ
23
февраля
2024

Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ

    XI пленум Гродненского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» состоялся в Гродно 22 февраля 2024 года.
    По приглашению Гродненского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» в работе пленума приняли участие председатель Гродненской областной коллегии адвокатов Вадим Валерьевич Черепица, заместитель председателя совета молодых адвокатов областной коллегии, и.о.заведующего Специализированной юридической консультацией Наталья Андреевна Ярошевич.
На пленуме были подведены итоги работы Гродненской областной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» за 2023 год, поставлены цели и задачи на 2024 год, озвучены предложения по совершенствованию деятельности организации.

    В своем выступлении Вадим Валерьевич отметил, что в 2023 году сотрудничество между Гродненской областной коллегией адвокатов и Гродненским областным комитетом ОО «БРСМ» в сфере правового воспитания молодёжи и мероприятиях патриотической направленности ещё больше укрепилось и выразил уверенность, что оно продолжится в дальнейшем.

Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ

    Затронул вопросы идущей электоральной кампании, подчеркнув, что «участие молодежи в выборах – это не только право, но и возможность влиять на свое будущее и будущее общества в целом».

Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ

    Наталья Ярошевич, выступая на пленуме, подробно рассказала о совместных мероприятиях, акциях, в том числе благотворительных за 2023 год и высказала мнение, что «впереди нас ждёт еще много интересных, полезных и добрых совместных дел и мероприятий».

    В рамках работы пленума были представлены результаты работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, правовому просвещению молодежи, пропаганде здорового образа жизни, организации волонтерского движения, работе с молодежными отрядами охраны правопорядка, проведению культурно-досуговых мероприятий для молодежи.
    В завершении мероприятия были награждены победители областных конкурсов на лучший социальный ролик «#наркотикам.NET», «Лучший молодежный отряд охраны правопорядка», «Волонтер года-2023».
     Вадим Валерьевич от имени Гродненской областной коллегии адвокатов вручил Дипломы и подарки победителям конкурса лучший социальный ролик «#наркотикам.NET».

Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ

 Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ

 Об участии в работе пленума Гродненского обкома БРСМ

 

 

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.