Адвокат коллегии стал победителем забега «Десять верст» в рамках Международного Минского триатлона
Дмитрий Дятчик, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Гродно, стал победителем забега на 10 километров «Десять вёрст» в категории мужчин 40 – 49 лет, прошедшего в минувшие выходные в рамках фестиваля циклических видов спорта «Международный Минский триатлон – 2026».
Соревнования организованы ОО «Белорусская федерация триатлона», Министерством спорта Республики Беларусь, Минским городским исполнительным комитетом. Международный Минский триатлон – 2026 собрал свыше 3 тысяч участников из 13 стран, что стало рекордным показателем за всю историю соревнований.
– Я впервые принимал участие в соревнованиях, проводимых в рамках Минского триатлона, одного из самых массовых спортивных соревнований, проводимых в нашей стране, – отметил Дмитрий Дятчик. – Участие в таком мероприятии и победа в своей возрастной категории принесли огромную радость и гордость за новый личный рекорд.


