вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » О заседании совета ГрОКА 27 ноября 2019 года
28
ноября
2019

О заседании совета ГрОКА 27 ноября 2019 года

О заседании совета ГрОКА  27 ноября 2019 года

27 ноября 2019 года состоялась очередное заседание совета Гродненской областной коллегии адвокатов, в ходе которого были рассмотрены организационные и кадровые вопросы деятельности коллегии.

    В члены Гродненской областной коллегии адвокатов принят Абашин А.В. с направлением на работу адвокатом в юридическую консультацию Лидского района.

Было рассмотрено заявление Ивановой Г.З., адвоката юридической консультации Октябрьского района г. Гродно, об исключении из членов Гродненской областной коллегии адвокатов. Члены совета выразили слова признательности и благодарности за многолетний и добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья и успехов в реализации дальнейших планов.

    На должность заместителя заведующего юридической консультации Октябрьского района г. Гродно была назначена адвокат Бодрова Е.В.

    В ходе заседания состоялось обсуждение справки проверки качества работы адвокатов имеющих стаж адвокатской деятельности до двух лет и справки проверки адвокатов привлеченных к дисциплинарной ответственности, а также в отношении которых обращения признаны обоснованными.

    Были рассмотрены и другие организационные, финансово-хазяйственные вопросы деятельности  коллегии.

    Отдельные документы по рассмотренным вопросам направлены в адвокатские образования и адвокатам, осуществляющим адвокатскую деятельность индивидуально.

 

О заседании совета ГрОКА 27 ноября 2019 года

 

 

О заседании совета ГрОКА 27 ноября 2019 года

 

О заседании совета ГрОКА 27 ноября 2019 года